Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 109 mm, 120 mm |
| Anzahl der Rillen: | 3 |
| Anzahl der Rillen 2: | 7 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 130 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Kupplungs-ID: | Electromagnetic |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | VALEO VCS14EC, DENSO 6SAS14C |
| Nettogewicht: | 6,01 kg |
EAN: | 5708114512345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 36011563P31497908 VOLVO: 31497908, 32275742, 36011563, 36011714, P31497908, P32275742 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

