Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 100 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 100 YF |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Herstellereinschränkung: | CALSONIC CR08D |
| Nettogewicht: | 3,5 kg |
EAN: | 5708114511461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 926008942R926008942R DACIA: 926008942R RENAULT: 926008942R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

