Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 119 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Herstellereinschränkung: | VS-14X |
| Nettogewicht: | 5,11 kg |
EAN: | 5708114432513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 97701A670097701A6700 HYUNDAI: 97701-A5900, 97701-A6700, 97701-A6701 KIA: 97701-A0700, 97701-A5900, 97701-A6700, 97701-A6701 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

