Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 64 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0273 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,12 kg |
EAN: | 5708114335258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 233002596R233002596R DACIA: 23300-1460R, 233002596R NISSAN: 23300-2596R RENAULT: 233001460R, 23300-2596R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

