Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 24-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 24 V |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Klemme: | M8 B+, LIN. CM-COM-LS-S-S1 |
| Steckerausführung-ID: | 0333 |
| Kühlungsart: | luftgekühlt |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Nettogewicht: | 8,39 kg |
EAN: | 5708114334930 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0001506450A0001506450 MERCEDES-BENZ: 0001506450, A0001506450 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

