Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 200 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 64 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 B+, LIN 2 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 5708114334893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0009061107A0009061107 MERCEDES-BENZ: 0009061107, A0009061107 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

