Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 17 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0294 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,71 kg |
EAN: | 5708114334466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1267358412680616126735841268061695524083 GENERAL MOTORS: 12673584, 12680616 OPEL: 12673584, 12680616, 95524083, 95525319 VAUXHALL: 12673584, 12680616, 95524083, 95525319 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

