Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 160 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 52 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, S-F |
| Steckerausführung-ID: | 0204 |
| Dicke/Stärke 1: | 55 mm |
| Nettogewicht: | 5,7 kg |
EAN: | 5708114334299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 68272108AAK04801624AEKRL801624AD04801624 DODGE: 68272108AA FIAT: K04801624AE, KRL801624AD JEEP: 04801624AD, 68272108AA LANCIA: K04801624AD, K04801624AE, K68272108AB, K68272108AC, K68272108AD, K68272108AA, KRL801624AD |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

