Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,9 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 67 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0294 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,67 kg |
EAN: | 5708114334138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5548615695520367M001T31471M1T31471120239 GENERAL MOTORS: 55486156, 95520367 MITSUBISHI: M001T31471, M1T31471 OPEL: 1202391, 1202530, 55486156, 95520367 VAUXHALL: 55486156, 95520367 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

