Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 250 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+, Lin2 Plug 238 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 9 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 70 mm |
| Nettogewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 5708114333957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0009060822A0009060822 MERCEDES-BENZ: 0009060822, A0009060822, A000906082280 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

