Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,9 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0079 |
| Nettogewicht: | 4,33 kg |
EAN: | 5708114333759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 281000R060281000R06128100261902810026191 TOYOTA: 28100-0R060, 28100-0R061, 28100-26190, 28100-26191 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

