Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0085 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,48 kg |
EAN: | 5708114333643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 05037199AA05037199AB DODGE: 05037199AB, 05037199AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

