Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 130 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 57 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 B+, LIN2 |
| Steckerausführung-ID: | 0213 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,43 kg |
EAN: | 5708114333612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 373002A910 KIA: 37300-2A910 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

