Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,62 kg |
EAN: | 5708114240248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3141998736011646 VOLVO: 31419987, 36011646 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

