Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | COM/LIN2C |
| Nettogewicht: | 6,75 kg |
EAN: | 5708114239938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2310000Q7F231007769R DACIA: 23100-2175R, 231007769R, 23100-9904R MAZDA: MQ000376 MITSUBISHI: MQ000376 NISSAN: 23100-00Q7F, 2310000Q8G, 231002175R, 23100-7769R RENAULT: 231002175R, 231007769R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

