Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 14 |
| Klemme: | "30"M8 B+, "50"M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0274 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,71 kg |
EAN: | 5708114239143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3165268736010462 VOLVO: 31652687, 36010462 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

