Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 130 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 52 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M6 B+ |
| Steckerausführung-ID: | COM/LIN2 |
| Nettogewicht: | 5,15 kg |
EAN: | 5708114239020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2706025030 TOYOTA: 27060-25030 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

