Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | COM/LIN2C |
| Nettogewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 5708114238931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2310000Q7A231004473R231009092R DACIA: 231004473R, 231009092R NISSAN: 23100-00Q7A, 23100-4473R, 23100-9092R RENAULT: 231009092R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

