Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 180 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | COM/BSS |
| Nettogewicht: | 7,24 kg |
EAN: | 5708114238863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4159066200A4159066200231007243R231007536 MERCEDES-BENZ: 4159066200, A4159066200 NISSAN: 23100-00Q7C, 23100-00Q7L, 23100-7243R RENAULT: 231007243R, 23100-7536R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

