Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, F-L (PCM) |
| Steckerausführung-ID: | 0248 |
| Nettogewicht: | 5,98 kg |
EAN: | 5708114238375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3912254713513713255069383912254795525202 GENERAL MOTORS: 39122547, ASU, AT5 OPEL: 13513713, 25506938, 39122547, 95525202 VAUXHALL: 39122547, 95525202 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

