Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,5 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 62 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0273 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,02 kg |
EAN: | 5708114238221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 233005993R RENAULT: 23300-5993R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

