Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0284 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,42 kg |
EAN: | 5708114237859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 361002U100361002U800361002U800 HYUNDAI: 36100-2U100, 36100-2U800 KIA: 361002U100, 36100-2U800 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

