Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 58 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, FR-L Plug 0234 |
| Steckerausführung-ID: | 0234 |
| Nettogewicht: | 5,27 kg |
EAN: | 5708114237835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 373002B150 KIA: 37300-2B150 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

