Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,95 kg |
EAN: | 5708114237392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1261924112652772M000T23671M0T23671M0T236 CHEVROLET: 12619241, 12652772 GENERAL MOTORS: 12619241, 12652772 MITSUBISHI: M000T23671, M0T23671, M0T23671ZC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

