Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,5 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 62 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0273 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,92 kg |
EAN: | 5708114236906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2829061100282906140028290619002829062400 MERCEDES-BENZ: 2829061100, 2829061400, 2829061900, 2829062400, A2829061100, A2829061400, A2829061900, A2829062000, A2829062400, A282906240080 NISSAN: 23300-0908R, 23300-0968R RENAULT: 233000908R, 233000968R, 233008222R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

