Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 115 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 52 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | Pin "30" M6 B+, COM/LIN |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Nettogewicht: | 5,97 kg |
EAN: | 5708114236135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 270600Y210270600Y211270600Y212 TOYOTA: 27060-0Y210, 27060-0Y211, 27060-0Y212 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

