Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 57 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, LIN2 |
| Steckerausführung-ID: | 0213 |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
EAN: | 5708114236005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3140052R103140068P1031400M68P10 SUZUKI: 31400-52R10, 31400-68P10, 31400M68P10 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

