Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 57 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | Pin "30" M6 B+, LIN 1 |
| Steckerausführung-ID: | 0213 |
| Nettogewicht: | 4,3 kg |
EAN: | 5708114235985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3140068P003140081P0031400M68P0096100M68P SUZUKI: 31400-68P00, 31400-81P00, 31400M68P00, 31400-M68P01, 96100M68P00 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

