Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 125 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | für Mehrfachriemenscheiben |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM |
| Steckerausführung-ID: | 0129 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8,5 mm |
| Nettogewicht: | 5,71 kg |
EAN: | 5708114235602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 231006385R DACIA: 231006385R NISSAN: 23100-6385R RENAULT: 231006385R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

