Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" 6.4mm Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 2,54 kg |
EAN: | 5708114235534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M000TD1171ZEM000TD1171ZMM0TD1171M0TD1171 MITSUBISHI: M000TD1171ZE, M000TD1171ZM, M0TD1171, M0TD1171ZE, M0TD1171ZM SUZUKI: 31100-60R00, 31100-68P20, 31100-81P00, 31100-81P10, 31100M68P20 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

