Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" 6.4mm Spade |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,75 kg |
EAN: | 5708114235343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M000T38571M0T38571M0T38571ZC23300AA71023 MITSUBISHI: M000T38571, M0T38571, M0T38571ZC SUBARU: 23300-AA710, 23300-AA710A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

