Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0294 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,02 kg |
EAN: | 5708114235299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 95520369M000T24171M0T2417112023801202532 GENERAL MOTORS: 95520369 MITSUBISHI: M000T24171, M0T24171 OPEL: 1202380, 1202532, 55571896, 95520369 VAUXHALL: 55571896, 95520369 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

