Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 136 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 B+, B+-F1-plug 204 |
| Steckerausführung-ID: | 0204 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,62 kg |
EAN: | 5708114235077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 05034702AA5034702AA CHRYSLER: 05034702AA, 5034702AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

