Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 130 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M6 B+, LIN2 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 11 mm |
| Nettogewicht: | 5,31 kg |
EAN: | 5708114234858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 27060371902706037190 LEXUS: 2706037190 TOYOTA: 27060-37190 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

