Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0225 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,1 kg |
EAN: | 5708114234797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 6731514001A6731514001 SSANGYONG: 6731514001, A6731514001 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

