Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 85 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-W |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 5708114234056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 11193701010 LADA: 1119-3701010 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

