Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 53 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 B+, COM/LIN2 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,7 kg |
EAN: | 5708114233646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 12318574045857404527060YV040 BMW: 12318574045, 8574045 TOYOTA: 27060-YV040 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

