Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,6 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | 0079 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,55 kg |
EAN: | 5708114233561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 281000Y180 TOYOTA: 28100-0Y180 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

