Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 140 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM Plug 165 |
| Steckerausführung-ID: | 0248 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8,5 mm |
| Nettogewicht: | 5,67 kg |
EAN: | 5708114232960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9551991295527140120238612024771352081313 GENERAL MOTORS: 95519912, 95527140, AJ5 OPEL: 1202386, 1202477, 13520813, 13587304, 95519912, 95527140 VAUXHALL: 13520813, 13587304, 95519912, 95527140 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

