Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 160 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 53 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, F1-F2 |
| Steckerausführung-ID: | 0161 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,74 kg |
EAN: | 5708114232854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 56044380AC56044380AF56044380AH JEEP: 56044380AC, 56044380AF, 56044380AH |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

