Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 170 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+, L-S-C = INVISIG |
| Steckerausführung-ID: | 0324 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 6,54 kg |
EAN: | 5708114232762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | A003TX0781A003TX0781AA3TX0781A3TX0781A23 MITSUBISHI: A003TX0781, A003TX0781A, A3TX0781, A3TX0781A SUBARU: 23700-AA660, 23700-AA661 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

