Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM |
| Steckerausführung-ID: | 0165 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Nettogewicht: | 6,2 kg |
EAN: | 5708114173461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5556435095520015120211512044221322999113 GENERAL MOTORS: 55564350, 95520015 OPEL: 1202115, 1204422, 13229991, 13308507, 6204278, 93191921, 95520015 VAUXHALL: 13308507, 93191921, 95520015 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

