Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M8 B+, L-Dummy Plug 84 |
| Steckerausführung-ID: | 0084 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
EAN: | 5708114173188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 23100AX62B NISSAN: 23100-AX62B |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

