Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 6SEU16C |
| Nettogewicht: | 5,24 kg |
EAN: | 5708114172839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1230901122301311A0012303511A0012309011A0 MERCEDES-BENZ: 0012303511, 0012309011, 0022301311, 0022304711, A0012303511, A0012309011, A0022301311, A0022304711 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

