Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 180 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+, LIN 2 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 7,74 kg |
EAN: | 5708114172778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 04896808AB04996808AA04996808AC CHRYSLER: 04896808AB, 04996808AC, 04996808AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

