Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Klemme: | Pin "30" M8, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,9 kg |
EAN: | 5708114172631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0061515401A0061515401 MERCEDES-BENZ: 0061515401, A0061515401 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

