Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Generatorausführung: | inkl. Vakuumpumpe |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 58 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Klemme: | M6 B+, F1-F2 |
| Steckerausführung-ID: | 0113 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,9 kg |
EAN: | 5708114171535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 38522268F CHRYSLER: 38522268F |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

