Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0138 |
| Nettogewicht: | 6,1 kg |
EAN: | 5708114171337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 16330793M5T10300NB3M5T10300NC30667072307 FORD: 1633079, 3M5T-10300-NB, 3M5T-10300-NC VOLVO: 30667072, 30795495, 36002575 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

