Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 66 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | With Plug "30H", 0085 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,7 kg |
EAN: | 5708114170989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KUBOTA: 16235-63010, 16235-63011, 16235-63012 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

