Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 160 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Herstellereinschränkung: | ZEXEL DKS-15D |
| Nettogewicht: | 6,4 kg |
EAN: | 5708114066626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MN123626 MITSUBISHI: 7813A105, MN123626 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

